First Wizarding War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rita Skeeter, 24 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.uploads.ru/t/ybSOn.gif
История персонажа.
1. Полное имя персонажа.
Рита Скитер / Rita Skeeter
2. Дата рождения.
Восьмое июня 1951г.
3. Принадлежность и род занятий.
Полукровка. Журналист в "Ежедневном пророке". Хаффлпафф 1969г.
4. Волшебная палочка.
13 дюймов магнолия и перо гиппогрифа
5. Особые приметы vs Игровой пост
Анимаг - Жук
В ее руках "прытко пишущее перо" протыкает насквозь чужие судьбы.
Кредо: Всегда будь напорист.

Как же плохо, что на Министерство наложена анимагическая защита. Все ее попытки пролезть в штаб мракоборцев заканчивались фиаско. Ну что за напасть. Даже секретари там оказались не из болтливых. Ну и как ей писать статью?! Сколько уже можно обсасывать тему с этими несчастными маглорожденными. В редакцию посыпались вопиллеры от неравнодушной публики. Время то интересное. У Министерства появились конкуренты. Все эти происшествия. Неисчерпаемый источник вдохновения.
«Скорее бы эти неизвестные снова кого-нибудь убили.»
На окрашенных кричащим красным губах мисс Скитер зазмеилась дежурная улыбка стоило ей увидеть одну из знакомых ведьм.
- Глэдис. Как же я рада, что тебя встретила. Что я делаю? Хм…А что ты здесь делаешь? Серьезно. А почему? Мракоборцам есть что скрывать? А как Мэри?
Ее знакомая ловко перепрыгивала с одной темы на другую, Рита копировала ее манеру разговора. Но постоянно задавала те вопросы, что ее так интересовали. Они успели вспомнить всю родню Глэдис, ее друзей и врагов, и даже двух домашних эльфов. Скитер все напирала, несколько кулуарных сплетен, просто клондайк для журналиста. Развелся, женился, влюбился,  перепихнулись – все это интересно читателям в мирное время. Сейчас подавай что-то остренькое, на тему «Мракоборцы провели обыск в доме какой-нибудь значительной в магическом мире семьи». Произвол Министерства. И что-то в таком духе. Знакомая выдала отличную тему… Стражи правопорядка схватили кого-то и теперь держат в застенках. Ух, что из нее можно вытрясти.
- Дорогая. Тогда до пятницы. Соберемся в нашем любимом месте. Обязательно приходи. О. Я слышала, с тобой в отделе работают наши старые знакомые.
Блондинка рассмеялась, сейчас она изображала из себя кокетливую и любвеобильную девицу.  Хотя, что греха таить, Рита быстро влюблялась и остывала.
- Да-да. Их я и имела ввиду. Как там, десять из девяти. До скорой встречи. О. Я обязательно принесу пробники новых духов. Представляешь, они выпустили аромат: «Сильная и независимая». Запах просто фантастика.
Скитер зашагала прочь. На сегодня ее публика останется довольной, завтра Министерство будет завалено совами от сочувствующих. Бедняги что-то да расскажут. Настроение ее улучшилось. Можно обойтись и без анимагии, достаточно встретить знакомых. А там уж трава не расти.
«Всегда будь напорист»
Она уже придумывала несколько больших заголовков, оставалось лишь вытащить перо и сделать набросок. Читатели должны оставить все свои дела, припасть к газете и впитывать каждое слово. Пропускать через себя. Посочувствовать главным героям и ждать следующего выпуска.

6. Ожидания от игры.
Раскрыть героиню во всю ширь ее души. Журналист циничен по долгу службы. Играть романтику не хочется совсем. Риту можно и проучить. А если и в плен возьмете, то обеспечите мне материала на годы работы вперед.

Отредактировано Rita Skeeter (2017-09-15 18:15:12)

+1

2

Rita Skeeter
Что тут сказать в посте я увидел мисс Скитер. Идея с Глэдис не плохой ход. Вот значит через кого репортерам все известно. Приняты. Выбор внешности.....хм....забавный.

0