First Wizarding War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Wizarding War » Колонка Объявлений » Заявки на героев.


Заявки на героев.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.uploads.ru/t/rgd9c.gif
Цель поиска может быть любой. Главное дать понять игроку, что от него требуется.

[img]Гифка или статика[/img]
♠ Полное имя персонажа.
♠  Цели.
Для каких целей Вам понадобился соигрок. Желательно написать кратко и емко.
♠ О персонаже.
Любая замануха, в том числе игровой пост от данного героя.

Код:
[img]Гифка или статика[/img]
[b]♠ Полное имя персонажа.[/b]
[b]♠  Цели.[/b]
Для каких целей Вам понадобился соигрок. Желательно написать кратко и емко.
[b]♠ О персонаже.[/b]
Любая замануха, в том числе игровой пост от данного героя.

0

2

http://sg.uploads.ru/t/Uqno2.gif
♠ Полное имя персонажа.
Ксенофилиус Лавгуд.
♠  Цели.
Необходим доброволец-репортер, желающий проводить независимые журналистские расследования. Скучно не будет. Волшебники нуждаются в правде, вот только он может стоить "добытчику" жизни. Обеспечу охраной.
♠ О персонаже.
Когда ты кропотливо работаешь над материалом, проводишь громадную работу по поиску информации и, наконец, воплощаешь свои мысли на бумагу, стараясь быть как можно более корректным и беспристрастным, то ждешь если не хвалебных речей, то хотя бы того, что работа будет оценена по достоинству. Но главный редактор «Ежедневного пророка» посчитал иначе. Он даже не удосужился дочитать до конца. С чего он взял, что такое никто читать не будет? Тема о «Дарах Смерти» волнует многих, как и личность Гринделльвальда. Почему бы не прочитать об этом. Нет, нужно поместить на разворот пустую статейку о пользе чистки котлов.
Вернувшись домой Ксенофилиус ничего не сказал жене о том, что его статью не приняли, вместо этого внештатный скромный репортер «Еженедельного пророка» выслушал домашние новости. Потом она что-то говорила о прочитанной книге, а мистер Лавгуд невпопад осведомился о том, чем питалась его женщина и чего бы ей хотелось. Зачем? А просто заработной платы в этом месяце не будет, ведь статья не прошла, поэтому придеться залезать в родительскую ячейку в Гринготсе и чаще бывать на воздухе, не может же он сказать жене, что его отстранили от работы. За что? Да, за то, что он не сдержался, высказал редактору что о нем думает, и здание «Еженедельного пророка» теперь закрыто для него.  А идти на работу в Министерство по протекции родственников любимой - вовсе не хотелось. Весь вечер блондин провел в тягостных думах, сон уже второй час не шел к нему. Мысленно он возвращался к неприятному разговору. Если бы Ксенофилиус был моложе, на нем не лежало бы ответственности за семью, то скорее всего переехал в другую страну, чтобы начать с чистого листа. По началу он решил, что непременно завтра расскажет все жене и согласится на любую предложенную должность, но амбиции и желания не давали забыть о себе. «Ежедневный пророк» часто печатает заказные статьи. Почему бы не создать издания, которое бы отличалось от исходного?
Эта идея взволновала мужчину, он больше не мог лежать рядом с женой и ушел в кабинет раздумывать над ней. Ксенофилиус беспокойно ходил из угла в угол и мысленно беседовал сам с собой, доказывая себе, что мысль не так уж и абсурдна. У «Пророка» были и недоброжелатели – журналисты, которых отстранили от работы. Почему бы не послать им сов с предложением, первый выпуск должен был окупить хотя бы часть понесенных расходов. Лавгуд не стал дожидаться утра, ему все казалось, что если он начнет задумываться над идеей, то ничего так и не создаст, а отправиться на скучную для него работу. Мужчина сел на стул и подвинув к столу принялся быстро записывать свои идеи, через несколько часов работы, абсурдная мысль сделалась более стройной, Ксенофилиус поверил в себя, к тому же, сова отосланная одному бедняге, вернулась с его согласием на безумный замысел. Дело осталось за малым. Деньгами. Лавгуду не нужен был спонсор, так как родители позаботились о средствах.

0


Вы здесь » First Wizarding War » Колонка Объявлений » Заявки на героев.