First Wizarding War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alastor Moody, 25 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/t/KMpBk.gif
История персонажа.
1. Полное имя персонажа.
Аластор Муди / Alastor Moody
«Грозный глаз»
2. Дата рождения.
10 августа 1950г.
3. Принадлежность и род занятий.
Чистокровный волшебник. Мракоборец. Закончил факультет Гриффиндор в 1968г.
4. Волшебная палочка.
9 дюймов, терновник, чешуя змеи.
5. Игровой пост
Особенно силен в боевой магии. Дуэлинг - его конек.
В таком хаосе черт ногу сломит, Мерлинова борода, он не спал уже несколько суток, а пойманный недоносок морочит им головы. На любой вопрос отвечает: «не помню». Яйца дракона, мерзавец был найден рядом со сгоревшим домом убитых маглов, из его палочки была выпущена в небо метка. Какое заклятье? Какая презумция невиновности? Черт. Да если так мендальничать, то завтра придется хоронить на одну семейку маглов больше. Ему продолжали что-то настойчиво объяснять, но Аластор плевать хотел на болтологию. Сколько можно оставлять отдел мракоборцев в дураках! Совершенно очевидно, что захваченного в плен нужно пытать. Боль такая штука, что самый отпетый ублюдок станет посговорчивее, а еще необходимо провести внутреннее расследование, ну не может так быть, чтобы чертовы мерзавцы успевали так быстро драпануть с места преступления. Наверняка рядом с ними сидит «крот». Целый год никаких результатов.
- И? Скажите министру магии, что я плевать хотел на предписания, я не нуждаюсь ни в каких поощрениях и наградах. Из-за этого вашего замалчивания, мы каждый, Мерлинов, день находим новые трупы. У меня нет времени на разговоры. Я отпускаю ребят и поработаю с … заключенным. Дайте мне пару часов, и он запоет по-другому. И что с того, зелье мне нужно сейчас. В конце концов отправим его в Мунго.
Грюму стоило больших усилий «не выражаться», в Министерстве хватало «поборников чистоты речи» и их жалобы у него в печенках сидели, к тому же если он опять примется за старое, то скорее всего пленника ему просто не отдадут. Вот он и говорил с заместителем министра по охране прав магов в довольно-таки вежливом тоне. Канцелярская крыса явилась в отдел мракоборцев как только привели ублюдка.
Прошло около часу, голову словно сдавливал обруч, но министерский работник упрямо твердил о попрании прав и всяких бумажках. Аластор уже был близок к тому, чтобы сорваться. Но подоспел – Руфус. О, старина Скримджер всегда умел балакать на языке крючкотворцев. Понадобилось каких-то пять минут и дело было улажено.
Грюм направлялся в каземат в предвкушении беседы, наконец-то удалось захватить одно из звеньев длинной цепочки, мужчина интуитивно ощущал, что еще немного и он сможет докопаться до истины. Вот только Грюм никак не мог отделаться от мысли, что ныне в управлении никому нельзя доверять. Что если кроты прокопали свои ходы так глубоко, что все отделение мракоборцев давно у них в руках. Значит нельзя особо сильно мутить воду, нужно действовать незаметно, быть на шаг впереди. На душе стало гадко от того, что один из его подопечных шпионит для маньяка.
6. Ожидания от игры.
Как устроителю игры, хочется больше стычек с темными волшебниками.

+2

2

Alastor Moody
Пост характерный. Принят, дорогой мой Аластор.
Особенно доставили твои ругательства. Принят. Никуда не сбежишь.

0