First Wizarding War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Wizarding War » Паб у Розового Единорога » Три Метлы (флуд бар)


Три Метлы (флуд бар)

Сообщений 101 страница 112 из 112

1

http://se.uploads.ru/t/hvDb6.jpg
Флудим и пьем.

0

101

Rabastan Lestrange
О. Это будет замечательно. *усмехнулся* Светлый блок пока так мал. Задавим их колличеством.

0

102

Шаблон анкеты так прост, что это даже подозрительно

0

103

Narcissa Black
Просто есть ли смысл в длинном шаблоне? Для тех же канонов. Ролевого опыта у меня лично очень много, как и у моего коллеги. Мы играли и с большими анкетами и с малыми,в  итоге игры застревали и так и так. Главное, чтобы посты было интересно читать. Все равно все детали биографии интересно проиграть на самой игре. А Вам как кажется?

0

104

Lucius Malfoy
Кажется, на самом деле. 
Я же не сказала, что это плохо. Ваш шаблон потрясающий. Просто привыкла к огромным анкетам, включающим в себя кучу пунктов

0

105

Narcissa Black
Просто интересно посмотреть на реакцию игроков. В том же дайри, когда игроки ищут друг друга, они вовсе не пишут анкеты, начинают с постов и это правильно. Да. Сотня пунктов, половина из которых так и не будет раскрыта. Увы.

0

106

Lucius Malfoy
К сожалению, по одному посту все равно не понятно, можно ли сыграться  с человеком или нет

0

107

Narcissa Black
Это точно. Главное, чтобы были общие цели на игру. Любители любви и отношений ищут одно, приключений - другое.

0

108

Lucius Malfoy
Да уж. Сложно человека найти универсального, с которым можно все обыграть

0

109

Narcissa Black
*кивнул* Каждому хочется что-то свое. А Вам какие жанры игровые нравятся?

0

110

Lucius Malfoy
А это зависит от партнёра/партнёров, ведь на 50% вдохновение и желание играть зависит от компании.

0

111

Хорошего вечера волшебницы и ведьмы. Никто не желает дать мне интервью?

0

112

Rita Skeeter
Приветствую мисс. Не рискнул бы попасться под Ваше перо. Не хотите яблок?

0


Вы здесь » First Wizarding War » Паб у Розового Единорога » Три Метлы (флуд бар)